Hans Rohacz
(geb. 1988, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Hans Rohacz, Öl auf Leinwand, 71 x 63 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Rohacz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |