Willi Kadletz
(Krieglach 1895-1966, Studium an der Landeskunstschule Graz)"Alt-Leoben", handsigniert Willi Kadletz, Radierung, Stockgröße 17 x 14,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Willi Kadletz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |