Italienischer Künstler
Anfang 20. Jahrhundert, Gondel vor venezianischem Haus, undeutlich signiert F. Sitroni (?), Öl auf Karton, Bildausschnitt 16 x 28 cm, in bronzefarbigem reliefierten Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Italienischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |