Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) rückseitig betitelt: "Grazvom Schlossbergsteig", handsigniert, datiert W. Karl 1946,Öl auf Karton, Bildausschnitt 27 x 32,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 16:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |