Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Bauernspruch: Wenn Gott nicht geb und ich nichts tät, wir beide nichts zu essen hätt", signiert, beschriftet, Stockgröße ca.30,5 x 57 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, Lichtränder, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Switbert Lobisser
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.10.2019 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |