holländischer Silber Löffel
österr. Einfuhrpunze 1872-1902, reiche florale und figurale Durchbrucharbeit, Länge ca. 21 cm, Gewicht 75,2 g, holländisches Beschauzeichen 19. Jhdt.
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.07.2017 - 17:30
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
holländischer Silber Löffel
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |