Historismus-Kasette, 19. Jhdt.
Zinn, bombierte Form, an vier Ecken mit Engelsköpfen verziert, innen mit Stoff ausgekleidet, LxTxH ca. 23 x 16,5 x 19 cm, umlegbarer Henkel, Schloss, Schlüssel, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.10.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte