Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Sechs Skizzenzeichnungen: u. a. Badende, ca. 13 x 10 cm, Schweißtuch Christi, Madonna; jeweils signiert unten rechts: Go. Kempf, Bleistift auf Papier, ca. 12 x 9 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleineren Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2019 |