Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Venedig bei Nacht, signiert unten rechts: Flora, Radierung, Auflagenr. 9/95, ca. 29 x 19,5 cm, Blatt ca. 53 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paul Flora *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-