Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Salzburg - Universitätskirche, signiert und datiert unten links: E. Exner 1956, Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erwin Exner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2019 |