Marion Bembé *
(München 1930 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: Marion Bembé (Pseudonym), monogrammiert und datiert oben rechts: M. SL 1960, Öl-Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 48 x 67,5 cm, drei Ecken- und mittlerer Randbereich mit Knick- und Farbfehlstellen, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Marion Bembé *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2019 |