Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) Die Kalkkögel bei Innsbruck, signiert unten links: M. Pistorius, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 35 cm, Restaurierungsstelle, Rahmen mit Lagerschäden, goldfarbig, überstrichen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Max Pistorius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-