Bugatti
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Weiblicher Rückenakt, signiert unten rechts, Serigrafie/Offsetdruck, Auflagenr. 47/250, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Bugatti
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2019 |