Anhänger an Kette,
Silber, vergoldet, Süßwasserperle, Blume von zwei halbplastischen Damen umgeben, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Anhänger an Kette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 01.10.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2019 |