Must de Cartier Sonnenbrille
vergoldetes Metallgestell, braun getönte Gläser, in Originalschachtel und -karton, Original-Brillenetui aus weinrotem Leder
Expert: Regina Herbst
01.10.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Must de Cartier Sonnenbrille
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 01.10.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 62623 E-Lok der DB,
- Tafeltuch aus Leinendamast mit Seerosendekor, um 1900
- .gestempelt/Briefstück - Bayern recht gute Sammlung mit u.a. Nr.4 Type I,19,