Blumenvase-Brosche
Richard Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz, um 1965/70, goldfarbenes Metall, geschliffene bunte und Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, verschiedenfarbige Pate de Verre Steine, Höhe 5,2 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
01.10.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blumenvase-Brosche
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 01.10.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct "Raubkatze"
- Poststück - Partie AK div. Deutschland u.a. mit Reliefkarte aus München,
- Brosche mit bemalter Porzellan Einlage Engel