Anhänger mit Uhr an Kette,
Silber, grün und schwarz emailliert, Uhrwerk (keine Gewähr für Vollständigkeit und Funktion), punziert, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anhänger mit Uhr an Kette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 01.10.2019 - 15:51 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2019 |