OMEGA
Gold Weißgold 750, Damenarmbanduhr, Uhrenabdeckung mit Klappmechanik, Brillanten zus. ca.0,20 ct, Saphire, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber G83Werknummer 18943899, silbernes Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, 65,4 g leichte Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
03.10.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
OMEGA
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.10.2019 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2019 |