Konvolut Anhänger/Plaketten/ Nadeln
Silber/Gold/Metall, tlw. Email, Emailmalerei, ein Granat, bestehend aus: 5 Mutter Gottes Anhänger, 1 MutterGottes Brosche, 1 Herzanhänger, (Buchstabe "H"), 1 Plakette, 1 Anstecknadel, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 26,9 g, Reparaturstellen, tlw. umgearbeitet, eine Öse fehlt, deutlichere GebrauchsspurenøS4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.10.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.10.2019 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2019 |