Brillant Schließe + Zwischenteile für Armkette
Weißgold 585, tlw. satiniert, für 4-reihige Kulturperlenarmkette, Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, zus. 7,7 gøG7
03.10.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.10.2019 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2019 |