Diamant Stabbrosche
Gold ca. 580, Platin, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,45 ct, Smaragde, Kontrollamtszeichen 1867-1872, 6,9 g, Steine tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.10.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Stabbrosche
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.10.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 26.09. - 03.10.2019 |