Biedermeier Damenschmuckgarnitur
Gold Rotgold 585, tlw. feinvergoldet, bestehend aus: 1 Anhänger, auch als Brosche tragbar, 2 Ohrhänger, 12,3 g, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., variable Tragemöglichkeiten, unbedeutende Druckstellen, Etuiøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.07.2017 - 17:20
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.07.2017 - 17:20 |
Prohlídka: | 30.06. - 12.07.2017 |