PKW Suzuki Jimny 1,3 VX, grün
EZ 11/2009, Dieselmotor, 1325 ccm, 62,5 KW, 3-türig, 4-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 11/2019, Radio, 8-fach bereift, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Heckschürze und Außenspiegelgehäuse beschädigt, KM-Stand ca. 151.000 (BM791EA, STMK. LANDESREG.)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
PKW Suzuki Jimny 1,3 VX, grün
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 03.10.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.09. - 03.10.2019 |