Konvolut (12 Stück) Theaterprogramme "Neues Theater am Kärntnertor" z. B. Hackl vorm Kreuz,
Das Heisse Eisen und 3Stk. Kabarett Simpl, inkl. 18Stk. div. Filmprogramme, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
16.10.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 16.10.2019 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2019 |