Brillant Korallen Ohrgehänge
Weißgold 750, mit Stiften, Brillanten zus. ca. 1,98 ct, 19,2 g, eine Koralle mit Sprungbildungøg14
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.10.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
-
EUR 2.800,-
Brillant Korallen Ohrgehänge
Weißgold 750, mit Stiften, Brillanten zus. ca. 1,98 ct, 19,2 g, eine Koralle mit Sprungbildungøg14
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 10.10.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 27.09. - 09.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Erwin Kettemann *
- Carl Auböck, Käsemesser, Modellnummer: 3850, Wien, um 1955 und Käsehobel, Entwurf: János Megyik, Ausführung: Neuzeughammer-Ambosserk, um 1970, dazu: ein Käsebrett mit Lederschlaufe
- Brillant Damenring