Diamantring zus. ca. 0,78 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,13 ct, 7,6 g, RW 56, Mittelstin seitlich leicht ausgeschartetøg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.10.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,78 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.10.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 27.09. - 09.10.2019 |