Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Liegender Damenakt - Angela, signiert: Augustiner, datiert: 8.4.(19)83, bezeichnet, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Werner Augustiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |