Ferdinand Mirwald
(Dachau 1872-1948 Dachau) Stillleben mit Blumensträußen, signiert: F. Mirwald, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ferdinand Mirwald
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |