Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Stillleben mit Früchten in rot, signiert: Theresa Bruckner, datiert: 2016, rückseitig signiert, datiert, betitelt, bezeichnet: Übermalung von Brigitte, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Theresa Bruckner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Christus an der Geißelsäule, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
- Arthur-Alfred Brunel de Neuville
- Poststück - Partie AK Europa und Übersee ab 1900 - u.a. London,