A. Herbe *
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Großer Frühlingsstrauß, signiert: A. Herbe, Öl auf Leinwand, ca. 69,5 x 55,5 cm, Leinwand krakeliert und mit kleineren Fehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
A. Herbe *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |