Maler um 1941
An der Moskwa bei Rusa, undeutlich signiert, datiert: 12.12 (19)41., Bleistift auf Papier, ca. 14,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Maler um 1941
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |