Alois Heinrich Priechenfried
(Wien 1867-1953) Der Kardinal, signiert: Priechenfried., Öl auf Holz, ca. 13,5 x 10,5 cm, Rahmenmaß ca. 31 x 34 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Alois Heinrich Priechenfried