Maler des 20. Jahrhunderts
Damenakt, undeutlich signiert, datiert: (19)56, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 114 x 89 cm, Blattränder mit Einrißstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |