Maler des späten 19. Jahrhunderts
Italienische Landschaft, undeutlich signiert: ... Erhardt ... (?) (18)91, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 60,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |