Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Ohne Titel, Nachlassstempel: Fr Zülow, Lithographie (einer Schablonenstupftechnik), aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 10,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |