Altschliffdiamantdamenring ca. 1,10 ct
Platin 950, österr. Amtspunze ab 1923, RW 54, 3,7 g øP4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Diamant Memoryring zus. ca. 0,70 ct
- Montblanc Schreibgarnitur