Wiener Deckeldose, Fa. A. Sturm
Silber 800, Innenvergoldung, oval, leicht wellig gegradete Wandung, Deckel mit Elfenbeinknauf, H x L x B = ca. 12,5 x 16 x 12 cm, Meisterzeichen Alexander Sturm, Wien, Nr. 77426, österreichische Amtspunze 1922-2001, 459,2 g, sehr guter Zustand øS459
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |