Manfred Daringer *
(Aspach 1942-2009) Der Mensch im Kreuz, Holz, geschnitzt, rückseitig signiert und datiert: M. Daringer 1996, H x B = ca. 83 x 61,5 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
- Vyvolávací cena:
Manfred Daringer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |