Josef Lorenzl *
(Wien 1892-1950) Akt-Tänzerin mit Schal, Bronze, kaltbemalte Silberpatina, navetteförmiger Sockel signiert: Lorenzl, Onyxpodest (Sprungbildung, kleinere Ausschartungen), Abriebstellen, Gesamthöhe ca. 29,5 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
Josef Lorenzl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |