Hans Joachim Breustedt *
(Steinach in Thüringen 1901-1984 Vevey) Mädchenkopf, monogrammiert und datiert oben links: HJB (ligiert) (19)72, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 27 cm, auf Unterblatt signiert unten rechts: H. J. Breustedt, links betitelt und datiert: (19)72, verglast, Originalrahmen mit geringen Lagerschäden
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
Hans Joachim Breustedt *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |