Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Landschaft mit schwebender Kugel, signiert und datiert unten rechts: Flora 2000, betitelt, Federzeichnung auf grauem Papier, ca. 21 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paul Flora *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: