Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Schriftsatz, signiert und datiert unten rechts: W. L. Brendel (19)62, Mischtechnik auf Papier, ca. 61 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
Walter L. Brendel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |