Karl Stauffer-Bern
(Trubschachen 1857-1891 Florenz) Frauenakt, monogrammiert und datiert: St-B. (18)81, Bleistiftstudie auf Papier, ca. 30 x 44 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Stauffer-Bern
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |