Lilly Steiner *
(Wien 1884-1961 Paris) Herr mit blauer Jacke in Fauteuil sitzend, signiert unten rechts: Lilly Steiner, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 68 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.608,-
- Vyvolávací cena:
Lilly Steiner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |