Josef Damilowatz *
(Wien 1877-1945) Der Zeitungsleser und Frau mit Handtasche, signiert und datiert unten rechts: Josef Damilowatz (19)21, Öl auf Holz, ca. 22,5 x 18,5 cm, vergoldeter Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Damilowatz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |