Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) In der Stierkampfarena, signiert, bezeichnet und datiert unten links: Moldovan, Studie I. Fassung..,(19)59?, Feder, Tusche auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 32 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Randbereiche teilweise knittrig und faltig
10.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-