Michael Alfred Godlewsky
(Lemberg 1838-1918 Wien) Liegender Frauenakt, signiert und datiert unten rechts: Godlewsky 1913, Öl auf Karton, ca. 50 x 75 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Michael Alfred Godlewsky
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |