Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Helfenstein bei Tein (Tyn), betitelt, signiert und datiert Hlavacek 22.11.(19)07, schwarze und weiße Kreide, Aquarell auf Papier, 30,5 x 64 cm, gebräunt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Anton Hlavacek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |