Luigi Loretti, um 1900
Musikvortrag, signiert Luigi Loretti, Öl auf Holz, 83 x 68 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.10.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Luigi Loretti, um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |