Padhi Frieberger *
(Wien 1929-2016) Ohne Titel, signiert Padhi, Collage auf Zeichenkarton, Passep.-Ausschnitt 28,8 x 20,3 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Padhi Frieberger *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |